Lot n° 256  | Auction 396

Esposito

Estimate € 40 - 50

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Esposito

"Scorcio di parco con figure" olio su tela (cm 30x40)firmato in basso a destra iscritto al retro. In cornice

Estimate € 40 - 50