Lot n° 37  | Auction 396

Saggioro

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Saggioro

"Senza titolo" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra e datato 1974

Estimate € 30 - 40

Sold € 50