Estimate € 200 - 250
Sold € 300
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno dorato intagliata e traforata a fiori, foglie, volute e conchiglia stilizzata. Sec. XIX (cm 105x64)(difetti)