Lot n° 68  | Auction 396

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Ignoto "Notturno col golfo di Napoli e il Vesuvvio". Olio su tela (cm 26x38) in cornice intagliata e dorata

Estimate € 250 - 300

Sold € 200