Lot n° 113  | Auction 398

Guido Bernardi ( Bologna  1907 - Firenze  1976 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 50

Auction: 11 July 2017 at 10:00

"Mietitura" olio su tavola (cm 20x50) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 50