Lot n° 122  | Auction 398

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Firma indecifrata. "Albero" disegno a china su carta (cm 52x37) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 10 - 20

Sold € 30