Auction 398 / Lot n° 155

Lotto composto da una miniatura tonda raffigurante gentildonna (d cm 3) in cornice ebanizzata ed una ovale raffigurante bambina con cuffia (cm 5x4) in cornice di osso intarsiato (difetti)

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Estimate € 60 - 70

Sold € 70