Lot n° 156  | Auction 398

Von Becic-Rustenberg Cornel (  1910 -  1999 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 200

Auction: 11 July 2017 at 10:00

"Scugnizzo di fronte alla baia di Capri" olio su tela (cm 70x104) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 200