Lot n° 193  | Auction 398

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Tavolino da gioco stile Boulle in legno ebanizzato con tarsie a volute in metallo dorato, applicazioni in bronzo dorato e fronte centrato da testa di fauno, Francia, fine XIX (cm 83x75x43) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400