Brekkenridge&Son. Pendola a torre con cassa in legno, movimento a carica settimanale, suoneria delle ore, secondi ore 12, data ore 6. Inghilterra, prima metà XIX secolo (cm 54x201x26) (difetti, pendolo, pesi, campana non originali)

Estimate € 220 - 240

Sold € 200