Lot n° 34  | Auction 398

Marchionni Elvio ( Spello  1944 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 11 July 2017 at 10:00

"Aforismo", multiplo a tecnica mista su tavola (d cm 42) esemplare n. 14/60, in cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 30