Lot n° 44  | Auction 398

Estimate € 220 - 250

Sold € 450

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Grande incensiere tripode con coperchio in pietra dura di colore verde, con anse ad anelle scolpito con draghi, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (l. max. 50 cm.)

Estimate € 220 - 250

Sold € 450