Estimate € 30 - 50
Sold € 20
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Lotto composto da una litografia su tela ed un acquaforte acquarellata a mano, firmata A. Ramponi in basso a destra, di soggetti e dimensioni diverse. In cornici