Lot n° 70  | Auction 398

Michele Zappino ( Zungri  1949 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 150

Auction: 11 July 2017 at 10:00

"Nudo femminile sdraiato", scultura in bronzo patinato (cm 34x20x22) firmata alla base, con supporto in legno

Estimate € 100 - 150

Sold € 150