Lot n° 107  | Auction 399

Estimate € 300 - 350

Sold € 700

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Fornitura da salotto composta da un divano e due poltrone in legno intarsiato decorata a puntali in bronzo (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 700