Lot n° 110  | Auction 399

Estimate € 600 - 650

Sold € 600

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Specchiera rettangolare in legno e pastiglia dorata con cimasa sagomata e traforata decorata a volute. Fine sec. XIX (cm 128x80)

Estimate € 600 - 650

Sold € 600