[Tappeti] Tappeto Kahmseh, Persia, fine sec. XIX. Disegno a medaglione con losanghe su campo blu notte cosparso di animali stilizzati (cm 190x138)(gravi difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250