Auction 399 / Lot n° 141

Ignoto, "Paesaggi" gruppo di tre piccoli dipinti ovali su rame (?) (cm 9x10) in cornice dorate (difetti)

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 90€