Lot n° 145  | Auction 399

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Specchio di forma sagomata in legno e pastiglia dorata (cm 60x86) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60