Auction 399 / Lot n° 149

Gruppo di due poltrone e sei sedie in noce intagliate in stile rinascimentale a motivi vegetali, vasi con frutta, rosoni e mascheroni (difetti)

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 200 - 250€