Lot n° 15  | Auction 399

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 400

Auction: 26 September 2017 at 10:00

"Veduta lacustre" olio su cartone (cm 35x50) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 400