Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Coppia di vasi in metallo cloisonné decorati a fiori volute ed uccelli, con basi in legno (difetti) Giappone, sec. XX (h. 30 cm.)