Estimate € 250 - 280
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Fornitura da portico composta da un divano a tre posti e due sedie in legno tinto con gambe rastremate, schienale a giorno e seduta in paglia intrecciata. Sec. XVIII (difetti)
Estimate € 250 - 280