Auction 399 / Lot n° 178

Fornitura da portico composta da un divano a tre posti e due sedie in legno tinto con gambe rastremate, schienale a giorno e seduta in paglia intrecciata. Sec. XVIII (difetti)

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 450 - 500€