Lot n° 179  | Auction 399

Carlo Savorgnani ( XIX-XX Secolo )

Estimate € 350 - 400

Sold € 330

Auction: 26 September 2017 at 10:00

"Scorcio con Naviglio" olio su carta telata (cm 23.5x35) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 330