Lot n° 186  | Auction 399

Estimate € 20 - 40

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Lotto di tre litografia del sec. XIX raffiguranti scene religiose (cm 58x43) in cornici (difetti)

Estimate € 20 - 40