Lot n° 19  | Auction 399

Cesare Provaggi ( XIX Secolo )

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 26 September 2017 at 10:00

"Mascherata del risotto" acquerello su carta applicata su cartone (cm 20.5x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200