Lot n° 211  | Auction 399

Estimate € 600 - 650

Sold € 500

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Consolle di forma sagomata in legno dorato. Riccamente intagliata e traforata a motivi vegetali a volute. Gambe sagomate riunite da traverse, terminanti con foglie e frutti. Piano in marmo, sec. XIX (cm 192x104x62)

Estimate € 600 - 650

Sold € 500