Lot n° 220  | Auction 399

Gajoni Adriano ( Milano  1913 -  1965 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 26 September 2017 at 10:00

"Canestra di frutta sul davanzale" olio su compensato (cm 45x59) firmato in basso a sinistra, in cornice   (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90