Auction 399 / Lot n° 24

Coppia di vasi cloisonné decorati con volatili tra rami in fiore su fondo rosso con creature fantastiche su fondo turchese (difetti) Cina, sec. XX (h. 66 cm.)

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 180€