Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 26 September 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Sarouk. Persia, sec. XX. Disegno "all-over" a mazzi di fiori policromi su fondo rosa (cm 255x206)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 100 - 120