[Tappeti] Tappeto Sarouk. Persia, sec. XX. Disegno "all-over" a mazzi di fiori policromi su fondo rosa (cm 255x206)(difetti) Provenienza: Collezione privata lombarda

Estimate € 100 - 120

Sold € 90