Lot n° 250  | Auction 399

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Orologio con cassa in legno e fregi in metallo dorato, quadrante a numeri arabi, Austria, metà sec. XIX. Carica giornaliera con suoneria su gong (h cm 47) (difetti e mancanze)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450