Lot n° 2568  | Auction 399

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Lotto composto da una scultura in metallo raffigurante un giocatore di bocce (h cm 16) e un’alzatina in vetro di Murano trasparente verde, incolore e rosso (d cm 28) (difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20