Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 03 October 2017 at 10:00
Scrivania modello "4601 3-5". Produzione Kartell, anni 70. Struttura in plastica a due colonne con cinque cassetti, piano impiallacciato in legno chiaro (cm 140x73x43) (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80