Lot n° 2654  | Auction 399

Simon Fussel

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Simon Fussel

Scrivania modello "4601 3-5". Produzione Kartell, anni 70. Struttura in plastica a due colonne con cinque cassetti, piano impiallacciato in legno chiaro (cm 140x73x43) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30