Auction 399 / Lot n° 2664

Lampada da terra con fusto a tre montanti laccato in marrone con paralume. Italia, anni 80 (h cm 157) (lievi difetti)

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 20€