Estimate € 120 - 150
Sold € 170
Auction: 03 October 2017 at 10:00
Vaso a quattro anse in vetro soffiato montato a lampada a fasce policrome a spirale con inclusione di polvere d’oro (h cm 40) (difetti e mancanze)