Auction 399 / Lot n° 2669

Barovier & Toso

Vaso a quattro anse in vetro soffiato montato a lampada a fasce policrome a spirale con inclusione di polvere d’oro (h cm 40) (difetti e mancanze)

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 170€