Lot n° 2689  | Auction 399

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Quattro poltroncine con struttura in legno massello laccato bianco e rivestimento in pelle rossa. Italia, anni 70 (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160