Lot n° 2694  | Auction 399

Estimate € 110 - 120

Sold € 180

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Tavolini tondi a tripode impiallacciati in legno con gambe in ottone. Italia, anni 60 (d cm 41, h cm 52) (lievi difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 180