Lot n° 2728  | Auction 399

Milan Kicin (  1923 -  1998 )

Estimate € 30 - 50

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Milan Kicin (  1923 -  1998 )

Piatto in ceramica smaltata e graffiata decorato con figure a soggetto religioso in nero e grigio-azzurro. Zagabria. Firmato e datato 1965 sul retro (d cm 31) (difetti)

Estimate € 30 - 50