Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 03 October 2017 at 10:00
Poltroncina girevole in faggio curvato con schienale, braccioli e montanti sagomati. Seduta e schienale in paglia di Vienna. Prima metà del sec XX (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 140