Lot n° 2743  | Auction 399

Estimate € 30 - 50

Sold € 190

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Libreria con tubolari in metallo laccato nero e ripiani in legno laccato giallo. Italia, anni 70 (cm 120x240x26) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 190