Lot n° 2755  | Auction 399

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 03 October 2017 at 10:00

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Coppia di appliques modello "Quarto". Produzione Flos, Milano, 1973. Alluminio laccato bianco e plastica trasparente (cm 40x18x21) (difetti)

Estimate € 60 - 80