Auction 399 / Lot n° 31

Carlo Savorgnani

 (  XX Secolo  )

"Case sul Naviglio" olio su cartone telato (cm 35x23) Firmato in basso a destra. In cornice

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Estimate 200 - 220€

Sold 150€