Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 04 October 2017 at 14:30
"Ritratto di M. Gayol" Litografia firmata Legrand in basso a destra (cm 16x14) In cornice in legno dorato intagliato a fiori (difetti)