Lot n° 3231  | Auction 399

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 04 October 2017 at 14:30

"Ritratto di M. Gayol" Litografia firmata Legrand in basso a destra (cm 16x14) In cornice in legno dorato intagliato a fiori (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30