Lot n° 3260  | Auction 399

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Serie di nove riproduzioni di stampe di Gould con volatili e un dipinto olio su tela firmato Anantachai, di diverse dimensioni. In cornici

Estimate € 700 - 800

Sold € 600