Lot n° 3276  | Auction 399

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,500

Auction: 04 October 2017 at 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo e gentildonna" coppia di olii su tela (cm 53x45) In cornici in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,500