Estimate € 50 - 60
Auction: 04 October 2017 at 14:30
Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela ovale applicata su cartone (cm 19x15) In cornice in cartone (difetti e restauri)