Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con orecchini pendenti" acquerello su carta ovale. Firmato Holin e datato 1870 Janvier in basso a destra (cm 20x15,5) In cornice in legno dorato (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40