Estimate € 40 - 60
Sold € 70
Auction: 04 October 2017 at 14:30
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con abito celeste" pastelli colorati su carta applicata su cartone pressato (cm 21x15,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Estimate € 40 - 60