Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con abito celeste" pastelli colorati su carta applicata su cartone pressato (cm 21x15,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 70